Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3677 просмотров

В аварии на трассе Екатеринбург-Алматы погибли 2 человека,

На автодороге Екатеринбург-Алматы в понедельник произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, госпитализированы - семь, в том числе 7-летний ребенок.

На автодороге Екатеринбург-Алматы в понедельник произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, госпитализированы - семь, в том числе 7-летний ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе ДВД области.

«23-летний житель Карабалыкского района, управляя автомашиной «Москвич», ехал в город Костанай. Не справившись с рулевым управлением, он выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем Volkswagen Vento, за рулем которого находился 28-летний мужчина», - рассказали в ведомстве.

В результате ДТП водитель «Москвича» и трое пассажиров, в том числе 7-летняя девочка с тяжелейшими травмами, госпитализированы в Костанайскую областную больницу.  Спустя некоторое время еще один пассажир «Москвича», 19-летний парень, скончался, не приходя в сознание.

22-летний пассажир Volkswagen Vento погиб, водитель и трое пассажиров получили телесные повреждения и были госпитализированы. 

Возбуждено уголовное дело по составу преступления, предусмотренного ст.296 ч.3 УК РК «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.