Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5913 просмотров

В Актюбинской области при лобовом столкновении КамАЗа и ВАЗа пострадала семья из 5 человек

Лобовое столкновение грузовика и малолитражки, произошедший в среду на шоссе в Мугалжарском районе Актюбинской области, унес жизни супругов-пенсионеров и тяжело травмировал находившихся с ними в легковом автомобиле их троих детей.  

Лобовое столкновение грузовика и малолитражки, произошедший в среду на шоссе в Мугалжарском районе Актюбинской области, унес жизни супругов-пенсионеров и тяжело травмировал находившихся с ними в легковом автомобиле их троих детей. Об этом сообщили в областном ДВД.

«Около 8 часов 30 минут утра на 80-м километре автотрассы Актобе–Астрахань произошло столкновение автомашин КамАЗ и ВАЗ-21012. Двое пассажиров «Лады» – муж и жена 75-ти и 70-ти лет погибли на месте ДТП. Их 38-летний сын, находившийся за рулем «Жигулей», и две дочери 46-ти и 24-х лет с различными травмами доставлены в Мугалжарскую районную больницу», – констатировали в полиции.
По предварительным данным расследования не исключено, что лобовое столкновение спровоцировал 26-летний водитель грузовика, ехавший в сторону Актобе. Как пояснили в департаменте, проезжая мост, он, согласно дорзнакам должен был пропустить встречный транспорт, но не сделал этого.
«Водитель грузовика задержан. На момент ДТП согласно заключению экспертизы он был трезв. В данное время в его отношении решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщили в полиции.

КазТАГ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.