Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6970 просмотров

Полиция Актобе задержала дилера, торговавшего наркотиками в супермаркете

Сотрудники УБН ДВД Актюбинской области задержали женщину-дилера, торговавшую героином в одном из городских супермаркетов, сообщили агентству в пресс-службе ДВД региона.

Сотрудники УБН ДВД Актюбинской области задержали женщину-дилера, торговавшую героином в одном из городских супермаркетов, сообщили агентству в пресс-службе ДВД региона. По данным пресс-службы, сотрудники полиции выяснили, что в одном из супермаркетов в центре города женщина продает наркотики. С клиентами сбытчица связывалась по сотовому телефону и назначала встречу в супермаркете. Осуществив «контрольный закуп» полиция задержала подозреваемую.
Выяснив место ее жительства, сотрудники правоохранительных органов получили разрешение прокурора на обыск квартиры. При обыске, проводимом с использованием служебной собаки, в квартире подозреваемой было обнаружено и изъято 72,42 гр героина.
Задержанная, состоящая на учете как наркоманка, объяснила, что деньги ей нужны были на содержание тяжелобольного мужа. Супруг ее ранее также занимался реализацией наркотиков.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 259 ч.3 УК РК «Незаконное хранение и сбыт наркотиков».


КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.