Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6420 просмотров

В Алматы семейные посиделки закончились трагедией

Поздно ночью в седьмую клиническую больницу был госпитализирован 89 –летний житель Алматы. Закрытый перелом ребер, множественные раны головы, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – вот не полный список травм, нанесенных потерпевшему.  

Поздно ночью в седьмую клиническую больницу был госпитализирован 89 –летний житель Алматы. Закрытый перелом ребер, множественные раны головы, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – вот не полный список травм, нанесенных потерпевшему. Спустя три часа, пенсионер скончался не приходя в сознание.

Медики сообщили о произошедшем в полицию. Уже через несколько минут в квартире, откуда был доставлен пожилой мужчина работали сотрудники патрульного экипажа «Буран».

В одной из комнат, оперативники нашли сына убитого мужчины, который был сильно пьян. Как пояснил задержанный, он вместе с отцом выпивал. Как это часто бывает, распитие спиртного привело сначала к словесной перепалке, а после в ход пошли кулаки. Мужчина избивал своего отца до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Сообщив об умирающем отце в скорую помощь, мужчина пошел в соседнюю комнату спать.

Все это время, злоумышленник не имел постоянного заработка, жил на пенсию отца. В Алмалинском районном управлении внутренних дел в отношении него возбуждено уголовное дело по факту умышленного нанесения тяжких телесных повреждений повлекших смерть человека.

Today.kz

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.