Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3615 просмотров

Казахстанский водитель скончался в служебном автомобиле на трассе в России

13 апреля, около 9 часов утра по времени Астаны, в районе станции Акбулак Оренбургской области РФ, на трассе, в служебном автомобиле скончался гражданин Казахстана Бекболат Қ.

13 апреля, около 9 часов утра по времени Астаны, в районе станции Акбулак Оренбургской области РФ, на трассе, в служебном автомобиле скончался гражданин Казахстана Бекболат Қ., передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу компании «Qazaq Post».

Как сообщили в компании, Бекболат Қ. работал в «Qazaq Post» водителем.

По информации, полученной от представителей компании, водитель не вышел на связь с диспетчером в положенное время, а система мониторинга показала, что автомобиль приостановил движение.

«Для выяснения причин простоя автомобиля и оказания помощи водителю, по маршруту его следования была направлена машина со специалистами компании, которая обнаружила на обочине припаркованный грузовик и водителя, который скончался на месте», — сообщили в пресс-службе компании.

Сейчас проводятся все необходимые мероприятия для выяснения причин смерти водителя и доставки его тела на родину.

«В настоящее время руководство выехало на место происшествия. Также отмечаем, что вся необходимая материальная и иная помощь по доставке усопшего на родину, как сотруднику будет осуществлена за счет компании. Мы приносим свои соболезнования родным и близким умершего», — отметили в компании.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.