Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6168 просмотров

Мать привязала и задушила 9-летнего сына

Инцидент произошел в Актау 14 октября. Женщина привязала девятилетнего сына за ноги и руки к батарее, после чего задушила ребенка.

Инцидент произошел в Актау 14 октября. Женщина привязала девятилетнего сына за ноги и руки к батарее, после чего задушила ребенка, передает Лада.

Мальчик учился в третьем классе.

- Она живет в разводе с мужем, но он часто виделся с ребенком. Последние два месяца была сама не своя. Постоянно ходила в школу ругаться, - сообщила женщина из близкого окружения подозреваемой.

Со слов знакомой подозреваемой, полиция задержала ее на месте преступления. Она полностью признала свою вину и не оказывала сопротивления.

Директор школы сообщила, что вся необходимая информация передана в правоохранительные органы.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    кто,где, пипец сейчас новости печатают, тоже самое, что слухов наслушался. Только Лада дает понимание, что речь может идти о Мангыстау. Недавно гулял по ватсапу аудио-спам где какая-та мамаша тревожным голосом сообщала мол вышла со школы, где-то возле школы при пересечении дороги машина остановилась и тетка какая-та просила детей сфотографировать и типа оттягивала в сторону, при этом подтекст был типа планировала (с ее точки зрения плохое, возможно похищение) и потом увидев ее ухали. Вначале в одну из многочисленных групп прилетело (у всех наверное группы друзья,однокурсники,коллеги,родня и т.д) потом во всех побывало и везде возле такой-то школы с такой уверенностью. Позже прочитал в газете,что вообще в другом городе распространилось вначале. Такие публикации наверное дают толчок потом всяким инсинуациям.

    0
    0