Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4127 просмотров

Мужчина пострадал при взрыве на шахте

42-летний мужчина пострадал при взрыве на шахте Донского ГОКа в Хромтауском районе. Об этом сообщила правительственная пресса. По ее данным, сообщение о взрыве на шахте подтвердили в инспекции труда Актюбинской области.

42-летний мужчина пострадал при взрыве на шахте Донского ГОКа в Хромтауском районе. Об этом сообщила правительственная пресса. По ее данным, сообщение о взрыве на шахте подтвердили в инспекции труда Актюбинской области, передает kaztag.kz.

- Сейчас ведется расследование по выяснению причины взрыва. В результате взрыва пострадал работник комбината Мейрамбек Кенжегалиев, который был госпитализирован в районную больницу, - говорится в сообщении.

- 12 октября, в 01.00, в больницу был госпитализирован 42-летний взрывник Донского горно-обогатительного комбината, мужчина поступил в реанимацию в бессознательном состоянии. Он получил множественные травмы, остался под завалом, была повреждена грудная клетка. Сейчас он пришел в сознание, состояние стабильно тяжелое. Планируем перенаправить его в больницу скорой медицинской помощи Актобе, - уточнил главврач районной больницы Жолдасбек Камбаров.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.