Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7023 просмотра

Журналистку убили из-за ревности

Столичные полицейские разыскивают убийцу журналистки Ирины Бекетовой. Женщина погибла в подъезде собственного дома. Полицейские уже установили личность нападавшего - это гражданский муж Бекетовой Анатолий Гусейнов.

Столичные полицейские разыскивают убийцу журналистки Ирины Бекетовой. Женщина погибла в подъезде собственного дома. Полицейские уже установили личность нападавшего - это гражданский муж Бекетовой Анатолий Гусейнов, передает КТК.

Как сообщают в МВД, убийство произошло на почве ревности, когда Гусейнов встретил жену в подъезде со знакомым. Он набросился на женщину с кулаками. Удары оказались смертельными.

Коллеги запомнили Ирину крайне ответственным человеком. Долгое время она проработала в отраслевой газете. Воспитывала четверых детей, в том числе инвалида. Самому старшему 12 лет, младшим двойняшкам исполнилось три года.

- Ира, если брала материал, она до последнего следила, чтобы он вышел именно в том виде, в котором она хотела, чтобы проблема была решена. То есть она работала не ради галочки в её трудовой. Она действительно хотела, чтобы людям было лучше. Поэтому её уход – это большая потеря для журналистов и вообще для профессиональной сферы, - рассказала Маржан Бакиева, коллега Ирины Бекетовой.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.