Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6680 просмотров

Сумку с телом женщины нашли на рынке в Астане

ДВД Астаны сообщили о задержании мужчины, который положил тело женщины в хозяйственную сумку и оставил её в районе рынка.

ДВД Астаны сообщили о задержании мужчины, который положил тело женщины в хозяйственную сумку и оставил её в районе рынка, передаёт Bnews.kz.

13 сентября появилась информация о том, что в районе рынка "Шанхай" в Астане была обнаружена сумка с трупом женщины. Ею оказалась 26-летняя гражданка Республики Узбекистан.

- Экспертиза, показала, что смерть женщины наступила в результате интоксикации организма, туберкулеза внутренних органов. При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали 30-летнего мужчину, - рассказали в ДВД Астаны.

По словам столичных полицейских, доставленный в полицию мужчина, в ходе допроса показал, что на протяжении последних трех лет сожительствовал с умершей женщиной, от которой имеет 2-летнего сына. Женщина скончалась от болезни в съемной комнате общежития.

Также мужчина пояснил, что, испытывая финансовые трудности, не имел возможности к захоронению, к тому же зная, что умершая является гражданкой другой страны, оставил дорожную сумку в районе рынка "Шанхай", для того чтобы тело нашли и захоронили. Затем решил скрыться и выехал из города в тот же день.

- Полицейскими Астаны мужчина был задержан на территории Туркестанской области. Установлено и местонахождение ребенка погибшей. Он находился под присмотром знакомых. В настоящее время ребенок помещен в Центр адаптации несовершеннолетних города Астаны, - добавили в ДВД Астаны.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.