Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6666 просмотров

Пропал без вести профессор аграрного университета в Алматы

Информацию об исчезновении профессора опубликовал в соцсетях известный общественный активист Ислам Угушев, занимающийся розыском пропавших людей.

Информацию об исчезновении профессора опубликовал в соцсетях известный общественный активист Ислам Угушев, занимающийся розыском пропавших людей, передает ИА «NewTimes.kz».

Профессор Казахского национального аграрного университета Агыбай Смагулов пропал в Алматы почти месяц назад — 17 августа. Как сообщается, он вышел из дома, по улице Пчеловодная 10 и направился в сторону Карасайского района Алматинской области. По сегодняшний день домой не вернулся и связи с ним нет.

«Убедительная просьба ко всем неравнодушным жителям города Алматы и Алматинской области, оказать максимальное содействие в поисках без вести пропавшего Смагулова Агыбая. Любую потенциально важную информацию о местонахождении без вести пропавшего, необходимо сообщить по указанным номерам: +7 747 788 68 74 — Аскар Муратович, +7 707 252 61 00 — Совет Общественной Безопасности», — говорится в публикации на странице Ислама Угушева в Facebook.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.