Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5866 просмотров

Стали известны новые подробности о казахстанках, задержанных в Америке

Как оказалось, по делу о крупном мошенничестве проходят не только Диора Аширова, Елена Кудайбергенова, но и муж третьей казахстанки Азизы Джалоловой – Элвин Джавадзаде.

Как оказалось, по делу о крупном мошенничестве проходят не только Диора Аширова, Елена Кудайбергенова, но и муж третьей казахстанки Азизы Джалоловой – Элвин Джавадзаде, передает КТК.

Ранее мать 23-летней Азизы говорила о том, что дочь вышла замуж в Штатах совсем недавно, всего 5 месяцев назад. Ее избранником стал 30-летний гражданин Азербайджана. На свадьбу родители Азизы, которые живут в Таразе, попасть не смогли. С зятем знакомы заочно.

Что касается второй задержанной - Диоры Ашировой, то, по словам ее родственников, муж 27-летней женщины практически год находился в Казахстане, он ухаживал за больным отцом. Мужчина намерен вылететь в Америку, чтобы узнать всё из первых уст. В Штатах находятся его трое детей.

Напомним, громкий скандал разразился в Америке несколько дней назад. За мошенничество ФБР задержало 25 человек, из которых трое – наши соотечественницы. Следствие утверждает, подозреваемые размещали рекламу о продаже раритетных машин, а после того как получали предоплату, исчезали.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.