Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3710 просмотров

Карагандинка выпала из окна машины и погибла

Трагический случай произошел 4 августа в Актогайском районе Карагандинской области. Женщина захотела сделать селфи и выпала из машины.

Трагический случай произошел 4 августа в Актогайском районе Карагандинской области. Женщина захотела сделать селфи и выпала из машины, передает NUR.KZ.

- Дорожно-транспортное происшествие произошло на степной дороге "Балхаш – поселокЧубар - Тюбек". Пассажир-женщина автомашины "УАЗ" решив сделать селфи, высунулась в боковое окно, и не удержавшись на полном ходу выпала. К несчастью, травмы, которые она получила, были смертельными, - сообщили в пресс-службе ДВД лбласти.

Также в ведомстве рассказали, что в региона остается напряженной обстановка с аварийностью на дорогах. За 7 месяцев в области зарегистрировано 256 дорожно-транспортных происшествий. В результате ДТП погибли 81 человек. Еще 341 получили различные травмы.

- Почти во всех случаях виноваты водители. Они превышают скорость, нарушают рравила маневрирования, выезжают на обгон, на встречную полосу, зачастую злоупотребляют алкоголем за рулем, - сообщили в ведомстве.

Другое трагическое ДТП, в котором погиб ребенок, произошло 6 августа на автодороге республиканского значения "Кызылорда - Павлодар".

Водитель, не справившись с рулевым управлением, вылетел в кювет. Ребенок, находившийся на заднем сидении автомобиля без специальных удерживающих устройств, скончался на месте аварии.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.