Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

27316 просмотров

Актюбинского КВН-щика убили в Актау

Трагедия произошла в Актау 21 июля. Данияра Алимбаева ранили ножом в ногу. Молодой человек скончался в больнице.

Трагедия произошла в Актау 21 июля. Данияра Алимбаева ранили ножом в ногу. Молодой человек скончался в больнице.

Данияр Алимбаев играл в составе сборной команды Актобе по КВН, в составе сборной западного Казахстана выступал в Сочи.

- Данияр Алимбаев был одним из самых талантливых КВН-щиков Казахстана, - рассказал корреспонденту «Диапазона» председатель ОО «Выбор молодых», писатель Мади Раимов. - Я мало встречал таких людей: он владел слогом, пел, прекрасный импровизатор с отличным чувством юмора. С 2005 по 2009 был капитаном команды «Сердцееды» университета Жубанова. Брал кубки в Актюбинской области, в Оренбурге. Мы дружили. Данияр всем готов был помочь, только стоило позвать. Последнее время он работал в Актау. Я сейчас в шоке. Насколько знаю, умер он от потери крови. Это такая трусость хвататься за нож... Самое страшное, что у него осталось 4 маленьких детей.

Трагедия произошла примерно в 03:30, сообщает издание Lada.kz

- Ночью доставили мужчину с ножевыми ранениями обеих ног в крайне тяжелом состоянии. На одной ноге были повреждены артерии и вены верхней конечности. Ему была сделана экстренная операция, после чего он был переведен в реанимацию, - рассказали в приемном покое Мангистауской областной больницы изданию .

Подробности убийства рассказали друзья погибшего.

- Ночью возле бара произошла потасовка. Данияр стоял в стороне, но и ему досталось. Один из обидчиков ударил ножом ему в ногу. Его отвезли в больницу, но врачи не смогли его спасти. Он потерял много крови, - рассказал друг погибшего.

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Пара дней и две трагедии, от удара ножом в область ног. Две звезды погасли на небосводе Казахстана. Остается понять это охота на звезды или у нас действительно опасно стало в стране. Получается полиция есть - правопорядка нет.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Зачем в столь поздний час по таким заведениям шарахаться? Там же одна гопота, если не пырнут, так изобьют до полусмерти, повод для этого пьяное в хлам быдло всегда найдёт. Перестали ценить жизнь, чуть что - сразу нож.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Финансовая полиция утверждала, что руководитель ОО «Выбор молодых», КВН-щик Мади Раимов, а также еще четверо граждан Казахстана нанесли бюджету страны ущерб в размере 2,5 млрд тенге.

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Писатели у нас вот такие))

    0
    0