Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6244 просмотра

В Алматинской области задержали мужчину 19 лет скрывавшегося от полиции

Лица, разыскиваемые по подозрению в совершении преступлений различной тяжести, задержаны в ходе специальной трехдневной отработки, организованной полицейскими региона.

Лица, разыскиваемые по подозрению в совершении преступлений различной тяжести, задержаны в ходе специальной трехдневной отработки, организованной полицейскими региона, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Алматинской области.

- Наиболее высокую активность проявили полицейские Кербулакского, Талгарского районов и Талдыкоргана, установившие местонахождение и задержавшие 9 разыскиваемых. Также сотрудникам Коксуской полиции удалось установить мужчину, скрывавшегося от правосудия на протяжении девятнадцати лет, - отметили в пресс-службе региона.

Полицией области также задержана и передана коллегам из Алматы молодая женщина, разыскиваемая за совершение в апреле текущего года крупной кражи.

- В ходе отработки задержаны трое иностранных граждан, числившихся в межгосударственном розыске, ориентировка на которых поступила из Узбекистана и России. В настоящее время задержанные ожидают экстрадиции по месту совершения преступления, - дополнили в ведомстве.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.