Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3944 просмотра

Нацбанк подготовил предложения по передаче пенсионных активов частным компаниям

В настоящее время уже подготовлены соответствующие поправки в законодательство.

В настоящее время уже подготовлены соответствующие поправки в законодательство.

Национальный Банк подготовил предложения по вопросу передачи пенсионных активов в управление частным управляющим компаниям по выбору вкладчика, сообщил журналистам председатель Национального Банка Казахстана Данияр Акишев, передает Zakon.kz.

«В настоящее время уже подготовлены соответствующие поправки в законодательство, которые обсуждаются с Правительством Республики Казахстан и бизнес-сообществом», - сообщил глава НБ РК.

«После того, как будет сформулирована согласованная позиция с учетом мнений заинтересованных сторон, соответствующий законопроект будет представлен на рассмотрение общественности и Парламента Республики Казахстан», - резюмировал Акишев.

Автор — СМИ

Комментарии 11

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Остается, к сожалению, правительству конкретно определится и разъяснить, когда они были идиотами перед народом - когда возращают это в частные руки или когда все отбирали под одну корону. В пенсионный фонд особо не кто уже не верит, это просто очередной и внушительный налог что несколько раз обесценился и сьеден инфляцией. И как опору в старости уже не кто не рассматривает. Есть еще подоходный налог, соц налог, имущественный, земельный, налог на автомобиль, дорожный. Теперь пойдет медицинская страховка. Потом не за горами за учебу. А там и за жизнь и воздух подойдет. За фикалии уже пытались. за бездетность рассматривали.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Я вам больше скажу: мало кто видит! В России запись на РВП на 2 месяца вперёд забита в миграционках.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Круто! Очередная величайшая афера! Всех поздравляю, нас в очередной раз кинули. Перевели в единый фонд, раскидали по мертвым банкам и в лес. Молодцы чинуши. А ведь и ежу понятно кто реальный мозг операции?! Правда? )))

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Нацбанк срубил бабосов, теперь дает возможность другим срубить.

    0
    0
  • logovaldis

    logovaldis

    Дратути! А денюжек по ходу уже нет наших....

    0
    0
  • Ares

    Ares

    Опять 25

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    Было же уже это все. Причем, совсем недавно.

    0
    0
  • M31

    M31

    Миллионы, даже десятки миллионов, если не сотни, выйдут на улицы по всей планете, в марше протеста против элиток, жидовствующих паразитов, банкиров, чиновников и другой управленческой мрази, паразитирующим на планете и её населении.. Марш против мракобесия, против рабства, против бессмысленного потребления ресурсов, против империализма и капитализма. Марш за светлое Будущее, сейчас и сегодня, а не в платный рай для особо верующих. И это будет Первый звонок. После второго - начнутся уборки и зачистки. После третьего - Планета очистится от мрази и сменит парадигму развития. На всё уйдёт примерно 12 лет, начиная с данного момента. Будущее и прогресс тормозятся Паразитами. Поэтому Будущее сметёт их в глобальный сортир Истории.... А.Драгунов.

    0
    0
  • sabrina

    sabrina

    Мда ... это называется "шаг вперёд, два шага назад". Так вот и топчемся 25 лет на месте.

    0
    0
  • M31

    M31

    Такова природа власти паразитов... После них остаться может только мертвая планета, а они сбегут на очередную...Радеют же бессонными ночами о благе народа.... Недавно сходняк сатанистов был в Емиратах, а тут и безвиз с Казахстаном хотят открыть... Ягодки еще впереди...

    0
    0
  • Edvard Men

    Edvard Men

    Когда? По моему мнению, так в самом начале. Нужно было заниматься модернизацией производств, а начали набивать свои карманы, всё разрушая. Даже богатства недр....

    0
    0