Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10078 просмотров

Актюбинская выставка-продажа продуктов пройдет 10 декабря ​

По многочисленным просьбам актюбинцев выставка-продажа пройдет в субботу, 10 декабря на рынке "Табыс". Актюбинцы смогут приобрести там местную сельскохозяйственную продукцию "Сделано в Казахстане".

По многочисленным просьбам актюбинцев выставка-продажа пройдет в субботу, 10 декабря на рынке "Табыс". Актюбинцы смогут приобрести там местную сельскохозяйственную продукцию "Сделано в Казахстане", сообщили в пресс-службе акимата.

Ранее планировалось провести мероприятие 12 декабря, в понедельник. Что оказалось не очень удобным для многих горожан.

В выставке примут участие более 25 местных товаропроизводителей, оптовых поставщиков и крестьянских хозяйств, а также поставщики плодоовощной продукции.

Участники выставки будут проводить промо-акцию для каждого желающего покупателя и гостя города. Товары будут реализовываться на 10-15% ниже рыночных цен.

Основными целями данной выставки являются повышение узнаваемости отечественных производителей, ликвидация дефицита доверия к отечественной продукции, стимулирование деятельности предприятий по повышению качества продукции.

На выставке актюбинцы смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию непосредственно у производителей и крестьянских хозяйств, а это не только оптовая цена производителя, но и свежесть и качество реализуемого товара.

Автор — Надежда

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.