Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2858 просмотров

IV международный инвестфорум пройдет в Актобе

На совещании в акимате Актюбинской области, под председательством главы региона Бердыбека Сапарбаева, обсудили ход подготовки к крупному мероприятию "AKTOBE INVEST-2016".

На совещании в акимате Актюбинской области, под председательством главы региона Бердыбека Сапарбаева, обсудили ход подготовки к крупному мероприятию "AKTOBE INVEST-2016".

Предварительной датой форума значится 28 сентября 2016 года.

"В рамках форума предполагается провести пленарное заседание, ХV международную универсальную выставку "Европа-Азия. Сотрудничество без границ", кроме того будут работать несколько секций и пройдут семинар-тренинги по разным тематикам", - сообщил руководитель областного управления индустриально-инвестиционного развития Салават Вахитов,

Потенциальных инвесторов пригласят принять участие в выставке приоритетных инвестиционных проектов, где будут представлены стартап-проекты, в том числе в сферах агропромышленного комплекса и государственно-частного партнерства.

Сапарбаев подчеркнул о необходимости качественной подготовки и проведения инвестиционного форума для региона.

- Мы должны подготовиться и провести форум на самом высоком уровне, чтобы по его итогам смогли реально привлечь инвестиции в регион, усилить развитие экспорта, повысить конкурентоспособность продукции местных товаропроизводителей и наладить межрегиональные и международные экономические связи, - поручил Бердыбек Сапарбаев.

Отметим, что в настоящее время действует официальный сайт форума аktobe-invest.kz, где заинтересованные лица могут пройти процедуру онлайн регистрации и ознакомиться с актуальной информацией об Актюбинской области.

Автор — Надежда

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.