Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8986 просмотров

В Актобе ЖССБ перенес сроки приема заявлений от покупателей жилья на август

Жилстройсбербанк сообщил об изменениях сроков формирования пула покупателей.

В связи с заключением дополнительного соглашения с местным исполнительным органом, о переносе срока завершения строительства объекта "Нур-Актобе" в городе Актобе, Жилстройсбербанк сообщил об изменениях сроков формирования пула покупателей.

Как передает пресс-служба банка, в частности срок завершения строительства и ввод жилья в эксплуатацию переносится на сентябрь 2016 года. Также переносится срока приема заявлений от покупателей и арендаторов жилья на август 2016 года. Пул формируется из числа претендентов, которые соответствуют требованиям группы II поднаправления «Жилье для всех категорий населения».

Объект, возводимый в рамках Программы развития регионов до 2020 года, расположен по адресу: мкр. Нур-Актобе, дома №18, 36, 38.

За получением подробной информации о том, как купить квартиру от Жилстройсбербанка по данному направлению, можно обратиться в отделения ЖССБ по следующим адресам: город Актобе, пр. А. Молдагуловой, 46Б, и ул. Жанкожа-батыра, 9. Информация также размещена на сайте банка.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.