Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2352 просмотра

383,23 тенге за доллар - новый антирекорд казахстанской валюты

Цена иностранной валюты возросла по сравнению с дневными торгами 20 января почти на 8 тенге.

Средневзвешенный курс доллара составил 383,23 тенге по итогам утренних торгов 21 января на KASE, сообщает Tengrinews.kz.

Цена иностранной валюты возросла по сравнению с дневными торгами 20 января почти на 8 тенге. Вчера иностранная валюта стоила 375,45 тенге.

В обменниках Актобе доллар предлагают по 384 тенге, евро - по 413 тенге.

Как известно, мировые цены на нефть возобновили падение. Февральские фьючерсы на легкую нефть марки WTI на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) упали на 2,74 процента - до 27,68 доллара за баррель.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    Наше тенге похоже ударился в спринтерскую гонку, каждый день набирая рекорды Пора бы уже понять, что плывет не в ту сторону такое ускорение взял и не остановишь. Нефига себе свободное плавание. Честно говоря уже и не возмущает и не шокирует Но где то в глубине души просишь - остановись и иди обратно. Понятно что кризис и понятно, что не от нас зависит уже. Мы могли бы противостоять если б, до этого не уповали только на одну нефть, Этот мировой кризис показал, и не только нам, что на нефть надейся но и сам не оплошай Экономика должна рассчитывать на много векторный сектор, и прежде всего продовольственный где основную скрипку играет сельское хозяйство, что у нас как после мировой войны и запустении и разрушении.

    0
    0