Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2704 просмотра

Доллар еще будет расти по отношению к тенге - Карагусова

Депутат мажилиса Гульжана Карагусова считает, что в ближайшие три месяца будет продолжаться рост доллара к тенге.

Депутат мажилиса Гульжана Карагусова считает, что в ближайшие три месяца будет продолжаться рост доллара к тенге, передает ИА "Новости-Казахстан".

"Прогнозы дело неблаговидное, коль сегодня Старый Новый год, но чисто аналитически, исходя из того, что сегодня происходит. Исходя из тех действий, которые сейчас происходят: военные, политические конфронтации, я думаю, что в ближайшие три месяца этот рост будет продолжаться - всех валют без исключения", - сказала журналистам Карагусова в кулуарах мажилиса.

В среду на торгах Казахстанской фондовой средневзвешенный курс доллара США с расчетами в тенге составил 366,54 тенге за доллар.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sulizok

    sulizok

    Сейчас каждая *птица* считает себя экономистом с большой буквоы.Но стоящих,как известно,в Республике нет и не было никогда.Уж занималась бы депутат другим делом,например аптеками или школьным образованием.Всем известно,что казахстанская нефть в Китае и зависимость тоже от них.И потом,падение тенге на руку только тем,у кого ворованное бабло за границей,в евриках и долларах.Почитай за последние три года вклады повысились.практически в ТРИ (!!) раза.Условно,если у госпожи или у господина в Европейском бане в 2013 году лежал миллион евро (180 млн.тенге),то сейчас вернув их домой,можно обменять почти на 400 лимонов.

    0
    0