Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2322 просмотра

Президент поручил не допустить повышения цен на хлеб в РК

Глава государства Нурсултан Назарбаев в пятницу принял премьер-министра Республики Казахстан Серика Ахметова и обсудил с ним ряд вопросов, касающихся завершения уборочной кампании

Глава государства Нурсултан Назарбаев в пятницу принял премьер-министра Республики Казахстан Серика Ахметова и обсудил с ним ряд вопросов, касающихся завершения уборочной кампании, сообщает пресс-служба Акорды.

«Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что в связи с завершением уборочной кампании необходимо продолжить  совместную работу с акимами областей по формированию в регионах стабилизационных фондов зерна, а также недопущению роста цен на хлеб», - говорится в сообщении.

Ахметов доложил президенту Казахстана о ходе разработки проекта трехлетнего бюджета на 2012 – 2014 годы и задачах правительства на ближайший период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хлеб из-за засухи дорожать не будет

На встрече также были обсуждены вопросы социально-экономического развития страны, завершения уборочной кампании и подготовки к отопительному сезону.

Глава государства отметил, что правительство полностью сформировано и приступило к активной работе.

«Каждый министр знает обо всех возложенных на него задачах. Необходимо активизировать работу по всем направлениям деятельности и завершить текущий год с хорошими социально-экономическими показателями», - сказал президент Казахстана.

Диапазон

По материалам: Новости-Казахстан 


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.