Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14087 просмотров

ФПК вводит скидки до 20% на билеты купе и СВ

Федеральная пассажирская компания с июня 2012 года вводит скидки от 7% до 20% при покупке билета в вагоны купе и СВ поездов в сообщении с Казахстаном

ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" РЖД по перевозкам в дальнем следовании) с июня 2012 года вводит скидки от 7% до 20% при покупке билета в вагоны купе и СВ поездов в сообщении с Казахстаном. 

"С 1 июня в сообщении с Казахстаном в купейных вагонах и вагонах СВ поездов дальнего следования формирования ОАО "ФПК": № 325/326 Новосибирск - Алма-Ата, № 371/372 Новокузнецк - Караганды, № 391/392 Барнаул - Лениногорск применяются специальные тарифы и предоставляются скидки", - говорится в сообщении.

В частности, скидки предоставляются при одновременном оформлении проездных документов в направлении "туда и обратно", а также для семьи и совместно следующих пассажиров с занятием целого купе.

"Скидки "туда и обратно" и "целое купе" суммируются. Размер предоставляемой скидки варьируется от 7 до 20% от стоимости проезда и зависит от выбранного специального тарифа, курса швейцарского франка на день оформления проездного документа и даты отправления поезда (периода графика гибкого регулирования тарифов)", - отмечается в сообщении.

Швейцарский франк, пояснили в РЖД, является тарифной валютой при расчете стоимости проезда в железнодорожном пассажирском сообщении между Россией, странами СНГ и Балтии.

Диапазон

По материалам: ria.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.