Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10665 просмотров

Названы самые высокооплачиваемые должности в РК

В Казахстане назвали топ-20 вакансий с самой высокой зарплатой за февраль

В Казахстане назвали топ-20 вакансий с самой высокой зарплатой за февраль.

Отметим, что было проанализировано 6603 вакансии, размещенные в феврале 2012 года на сайте hh.kz. 

Руководителю регионального проекта в Астане работодатели предлагают от 3 тысяч до 15 тысяч долларов ежемесячно. Такая же должность в Алматы оценивается до 10 тысяч долларов. Директор департамента продаж и маркетинга в Алматы может рассчитывать на зарплату от 5 тысяч долларов, Oracle DBA в Аксае предлагают до 6 тысяч долларов. 

На пятой строчке в рейтинге обозначена должность Supply chain manager в Алматы - от 5 тысяч долларов. Юристы по слиянию и поглощению в инвестиционный холдинг в Алматы может получить от 3,5 до 6 тысяч долларов. В этом же диапазоне зарабатывают руководители представительства в Казахстане и главный бухгалтер в Атырау. 

От двух тысяч до 5,4 тысячи долларов могут получить International Tax Manager и Transfer Pricing Manager в Алматы. 

До четырех тысяч долларов зарабатывают Key account manager, Collateral & Valuation Manager в Алматы и инженер группы горного проектирования и планирования в Караганде. 

На 14-й строчке расположились финансовые аналитики Алматы с зарплатой в 3 тысячи долларов, в этом диапазоне зарабатывают Product manager. На 700 долларов больше получают National Sales Manager. 

Business development manager Алматы оцениваются в 1,8 тысячи долларов, исполнительный директор получает до трех тысяч долларов, финансовые директора в Алматы - от тысячи до четырех тысяч долларов.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.