Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2658 просмотров

В январе цены на ГСМ сохранятся на уровне декабрьских

 Министерство нефти и газа РК сохранило предельно-розничные цены на горюче-смазочные материалы в январе 2012 года на уровне декабря текущего года, отметили в пресс-службе ведомства.

Министерство нефти и газа РК сохранило предельно-розничные цены на горюче-смазочные материалы (ГСМ) в январе 2012 года на уровне декабря текущего года, отметили в пресс-службе ведомства.

«В соответствии с решением принятом на очередном совещании по вопросам обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктами и механизма ценообразования на ГСМ, прошедшего в министерстве нефти и газа РК, предельно-розничные цены на АЗС республики, в январе месяце 2012 года утверждены на уровне: бензин АИ-92/93 ? Т106 за литр; бензин АИ-80 ? Т86 за литр; дизельное топливо ? Т90 за литр», - отмечается в сообщении, размещенном на сайте министерства в понедельник.

Как сообщала ранее пресс-служба министерства нефти и газа, предельные розничные цены на АЗС республики в декабре утверждены на ноябрьском уровне.

«В соответствии с решением принятом на очередном совещании по вопросам обеспечения внутреннего рынка нефтепродуктами и механизма ценообразования на ГСМ, прошедшем в министерстве нефти и газа РК, бензин АИ-92/93 будет стоить ? Т106 за литр; бензин Аи-80 - ? Т86 за литр; дизельное топливо - ? Т90 за литр», - сообщило МНГ.

Диапазон

По материалам: gazeta.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    надеюсь ,что они когда нибудь перестанут охреневать и снизят цены на бензин в нефтедобывающей стране

    0
    0