Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14355 просмотров

Казахтелеком снизил тарифы по услугам iD Phone

АО «Казахтелеком» снизило тарифы по услуге iDPhone для всех пользователей. Такую информацию распространила пресс-служба телекоммуникационной компании в четверг.

АО «Казахтелеком» снизило тарифы по услуге iDPhone для всех пользователей. Такую информацию распространила пресс-служба телекоммуникационной компании в четверг.

«Снижение тарифных планов по услуге iD Phone произведено для всехкатегорий пользователей. Например, подключение номера для физических лиц снижено на 51%, для юридических лиц на 17%, для индивидуальных предпринимателей на 11%», - говорится в сообщении компании.

Помимо общих тарифов, снижена стоимость звонков по всем направлениям, как в Казахстан, так и в дальнее зарубежье.

«Тарифы на сети сотовых операторов РК снижены на 34% (до Т25 за минуту), стоимость звонков в страны дальнего зарубежья - Индия, Канада, Китай, Южная Корея, Малайзия, Гонконг, Макао, Сингапур, Таиланд снижены на 56% (Т20 за минуту), в страны Греция, Франция, Израиль на 22% (Т35 за минуту), стоимость на звонки по СНГ в Россию и Узбекистан на 20% (Т20 за минуту). Звонки по Казахстану для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей снижены от 13 до 60% (Т10 за минуту)», - говорится в опубликованном сообщении.

Также подчеркивается, что физическим лицам-абонентам iDPhone предоставляется безлимитное количество звонков по Казахстану.

Тарифы на пакетные услуги широкополосного доступа в интернет и iDPhone также понижены.

«К примеру, абонентская плата тарифного плана «Умный телефон Hit» снижена на 21% и составляетТ5500 с учетом НДС, по тарифному плану «Умный телефон Turbo» тариф снижен на 20%, абонентская плата составляет Т7000 тенге с учетом НДС», - поясняется в документе.

КазТАГ

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.