Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10213 просмотров

Фабрика «Жас канат» в Костанайской области намерена полностью вытеснить импортные окорочка

Бройлерная фабрика «Жас канат» в Костанайской области намерена полностью вытеснить импортную продукцию с рынка области, а также близлежащих регионов – Атырауской, Мангистауской и Западно-Казахстанской областей.

Бройлерная фабрика «Жас канат» в Костанайской области намерена полностью вытеснить импортную продукцию с рынка области, а также близлежащих регионов – Атырауской, Мангистауской и Западно-Казахстанской областей. Такое мнение высказали эксперты АО «КазАгроФинанс» во время запуска предприятия в пятницу, говорится в сообщении компании.

На новой птицефабрике высокотехнологичное оборудование обеспечит выпуск продукции, как тушками, так и в разделанном виде, в охлажденном и замороженном состоянии, указывается в документе. Кроме того, будут производиться фарш и копчености.

Технологический процесс на предприятии будет осуществляться в соответствии с требованиями Евросоюза. Конвейерные линии обеспечат равномерное производство для достижения высокого качества переработки.
«КазАгроФинанс»  инвестировало в реализацию проекта Т410 млн. На выделенные средства, помимо строительства зданий инкубатория и ремонта 14 птичников, были приобретены оборудование для выращивания и откорма бройлеров в количестве 14 корпусов и автоматизированный завод Big Dutchman International GmbH для производства комбикорма. Также закуплено оборудование Pas Reform B.V. для инкубатора и оборудование для переработки мяса птицы Crown Worldwide.

КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.