Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6813 просмотров

В Казахстане появилась новая страховая компания

Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) выдало лицензию АО \"Страховая компания \"АСКО\".  

Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (АФН) выдало лицензию АО \"Страховая компания \"АСКО\".

Согласно сообщению АФН, страховщику выдана лицензия на право осуществления страховой деятельности по отрасли \"общее страхование\" с включением дополнительных классов страхования. В частности, в добровольной форме страхования включены такие классы, как страхование железнодорожного транспорта и страхование гражданско-правовой ответственности владельцев автомобильного транспорта. В обязательной форме - страхование в растениеводстве.

Кроме того, по информации АФН, лицензия на право осуществления деятельности на рынке ценных бумаг по инвестиционному управлению пенсионными активами выдана АО \"НПФ \"Улар Умит\".

В свою очередь АО \"FIVE BROKERS’ CAPITAL\" получило лицензию на право осуществления деятельности на рынке ценных бумаг: брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг с правом ведения счетов клиентов в качестве номинального держателя и деятельности по управлению инвестиционным портфелем.

ИА Новости Казахстан

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.