Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6359 просмотров

Альянс банк возобновил кредитование физических лиц

«Альянс банк» с понедельника запускает для физических лиц программу потребительского кредитования «Альянскредит», сообщила пресс-служба банка.

«Альянс банк» с понедельника запускает для физических лиц программу потребительского кредитования «Альянскредит», сообщила пресс-служба банка.

«Альянскредит» - высокотехнологичный продукт, наделенный множеством преимуществ, основными из которых являются: установление возобновляемого кредитного лимита с возможностью погашения  задолженности в льготный период по ставке 0%; предоставление кредита посредством платежной карточки, на которой установлен кредитный лимит; предоставление гибких условий кредитования», - говорится в пресс-релизе.

Согласно информации, валюта кредит выдается в тенге. Срок кредитования – от 3 до 7 лет. Сумма кредита – от Т100 тыс. до Т5 млн или  90% от суммы вклада.

По информации пресс-службы, ранее, «с 10 февраля 2010 года банк возобновил кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а с 1 апреля возобновил прием средств населения и предприятий на депозиты по программе «Альянс Депозит». «Таким образом, спустя полтора месяца после окончания реструктуризации задолженности банка, Альянс банк возобновил свою деятельность в полном объеме», - отмечается в сообщении.

«АО «Альянс банк» занимает шестое место среди банков РК по объему активов. Согласно данным АФН за январь-март 2010 год активы банка составили Т457,03 млрд, собственный капитал банка составил – Т30,6 млрд. Нераспределенный чистый доход банка за указанный период составил Т303,3 млрд.

КазТАГ

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.