Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11331 просмотр

Я расслабляюсь - Путин прокомментировал свои фотографии на медведе и твиты Трампа

Президент России Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC, сообщает РИА Новости.

Президент России Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC, сообщает РИА Новости.

Его спросили, как он относится к своим фотографиям без футболки во время отпуска, на что тот ответил, что просто расслабляется. Путин добавил, что видел и коллажи, где он скачет верхом на медведе.

"Я расслабляюсь. У меня много фотографий в рабочей атмосфере, но никто ими не интересуется",- сказал Путин. - Я видел фотографии свои, где я скачу на медведе, но я никогда не скакал на медведе. Но такие фото существуют".

Журналистка телеканала также поинтересовалась, читает ли он высказывания президента США Дональда Трампа в Twitter. На что Путин заявил, что никогда не читал твитов Трампа.

Путин также подтвердил, что у него нет страницы в этой сети, поскольку у него есть "другие пути выражения своей точки зрения и реализации решений". "Дональд более современный человек", - сказал с улыбкой Путин. На уточняющий вопрос, считает ли он американского президента более колоритным человеком, российский лидер ответил: "Может быть".

Кроме того, Владимир Путин прокомментировал "вмешательство России в выборы в США". Он также заявил, что США постоянно вмешиваются в выборы в России и даже этого не скрывают.

"Мы им (представителям США - прим. автора) говорим недавно на самом высоком уровне: "Вы постоянно в нашу политическую жизнь вмешиваетесь". Представляете, они даже этого не отрицают", - заявил Путин в интервью американскому телеканалу NBC.

При этом он добавил, что Россия не вмешивается в выборы в США и это невозможно сделать.

"У нас есть принципы, которые заключаются в том, чтобы никому не позволять вмешиваться в наши внутренние дела. И мы не вмешиваемся в дела других (стран)", - сказал российский президент.

"Я не вижу, каких целей мы могли бы достичь вмешательством. Цели нет. Давайте попробуем вообразить, какова может быть цель. Ради чего? Ради самого вмешательства?" - сказал он.


Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    "Я не вижу, каких целей мы могли бы достичь вмешательством. Цели нет. Давайте попробуем вообразить, какова может быть цель" Ну давайте прикинем очевидные, чтобы в дебри не влазить: 1. При Обаме отношения России и США охладели 2. Обама ввел санкции 3. Клинтон обещала ужесточить санкции и не раз жестко высказывалась в отношении России и Путина "Хиллари Клинтон ратует за жесткую линию поведения с Россией" (с). 4. Трамп критиковал и критикует Обаму 5. До выборов Трамп постоянно восхищался Путиным, писал о том, какой тот мудрый президент и т.д. и т.п. ("Great move on delay (by V. Putin) - I always knew he was very smart!") 6. Россяине были в экстазе от Трампа до выборов. Похмелье оказалось тяжелым

    0
    0