Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12249 просмотров

Снежная глыба упала на ребенка в Магадане (Видео)

В Сети появилось видео с места ЧП в Магадане, где на полуторагодовалую девочку упал кусок обледенелого снега с крыши дома.

Иллюстративное фото

В Сети появилось видео с места ЧП в Магадане, где на полуторагодовалую девочку упал кусок обледенелого снега с крыши дома, пишет ИА "Весьма".

На опубликованных кадрах видео с камеры наблюдения видно, что из подъезда сначала вышел мужчина, а затем женщина с маленьким ребенком на руках. В этот момент на девочку падает большой кусок снега. Ребенка госпитализировали в местную больницу.

Согласно некоторым сведениям, ребенку сделали операцию, его состояние пока неизвестно.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Как сообщила руководитель Государственной жилищной инспекции Магаданской области Татьяна Берчинская, начата проверка обстоятельств происшествия, она установит, в том числе, степень ответственности управляющей компании, которая обслуживает этот многоквартирный дом.

Губернатор Владимир Печеный дал распоряжение усилить меры безопасности в Магадане и других населенных пунктах, выявить скопления льда и снега, представляющие возможную опасность, и обезвредить их, а также установить ограждения для пешеходов."

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.