Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9357 просмотров

Московским бездомным устроят чаепитие с Дедом Морозом и экскурсии

Акцию устраивает Центр социальной адаптации имени Елизаветы Глинки. Для подопечных проведут прогулки по историческим местам города, покажут храмы Христа Спасителя, Илии Пророка, Пресвятой Богородицы в Ясенево, Космы и Дамиана в Шубине.

Акцию устраивает Центр социальной адаптации имени Елизаветы Глинки. Для подопечных проведут прогулки по историческим местам города, покажут храмы Христа Спасителя, Илии Пророка, Пресвятой Богородицы в Ясенево, Космы и Дамиана в Шубине. Об этом сообщили агентству «Москва» в пресс-службе столичного департамента труда и социальной защиты.

В пяти отделениях центра - «Востряково», «Марфино», «Косино-Ухтомское», «Дмитровское», «Ясенево» - для бездомных пройдут чаепития с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки и вручением подарков. Кроме того, общественники совместно с префектурами и управами организуют тематические вечера и лекции, шахматно-шашечные турниры, кружки по интересам и другие мероприятия.

В апреле Русская православная церковь впервые выпустила новое издание справочника для московских бездомных не только в бумажном формате, но и в версии для смартфонов. Справочник выпускается пятый раз и содержит информацию о том, где можно получить еду, одежду или медицинскую помощь, а также адреса, контакты и данные о режиме работы благотворительных организаций.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.