Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12221 просмотр

В Риге погиб сын Аслана Мусина

По полученной информации, Мусин скончался от травм, несовместимых с жизнью, полученных в результате падения из окна квартиры, расположенной на 15 этаже жилого дома.

По полученной информации, Мусин скончался от травм, несовместимых с жизнью, полученных в результате падения из окна квартиры, расположенной на 15 этаже жилого дома, передает Zakon.kz.

Сын бывшего руководителя администрации президента РК Аслана Мусина - Асылбек скончался в ночь с 23-го на 24-е декабря в столице Латвии. Об этом в своем Telegram-канале сообщил политолог Талгат Калиев.

- Из-за выходных криминалистическая экспертиза еще не проводилась. После нее будет точно установлена причина смерти и состояние погибшего в момент падения. Полиция не исключает версию суицида, поскольку двумя месяцами ранее именно из этого окна выбросилась гражданская жена погибшего, - написал Талгат Калиев.

«На родине Асылбек Мусин известен как основатель секты коранитов, и в период пика политического влияния отца даже выступал с лекциями на религиозную тематику перед сотрудниками КНБ РК. Также он прославился как автор цикла видеоинтервью», - отметил Калиев.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.