Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11928 просмотров

Четверо подозреваемых в убийстве сбежали из изолятора в Бишкеке

Оперативные службы МВД Киргизии работают в усиленном режиме из-за побега из изолятора временного содержания четырех подозреваемых в совершении разбоев и убийства, сообщила в понедельник пресс-служба правоохранительного ведомства.

Оперативные службы МВД Киргизии работают в усиленном режиме из-за побега из изолятора временного содержания четырех подозреваемых в совершении разбоев и убийства, передает РИА Новости.

По данным МВД, побег был совершен около 06.00 (03.00 мск) из ИВС отдела внутренних дел Сокулукского района Киргизии, расположенного в пригороде Бишкека.

- Следственно-арестованные лица скрылись в неизвестном направлении. Четверо совершивших побег обвиняются в совершении разбоев и убийства. В настоящее время на розыск лиц, совершивших побег, ориентирован весь личный состав ГУВД Чуйской области и оперативных служб МВД, - сообщила пресс-служба.

В столичном регионе объявлен план "Сирена", в соответствии с которым весь личный состав милиции поднят по тревоге и готов к задержанию подозреваемых. На стационарных постах в усиленном режиме ведется работа оперативных служб милиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.