Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13927 просмотров

Умер сатирик Михаил Задорнов

Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни. Об этом сообщила телеведущая Регина Дубовицкая.

Михаил Задорнов скончался на 70-м году жизни. Об этом сообщила телеведущая Регина Дубовицкая, пишет РИА новости.

"Да, действительно, Михаил Николаевич скончался. Больше ничего не могу сказать, информация неожиданная", - приводит ее слова агентство городских новостей "Москва".

Сообщение о смерти писателя подтвердил и народный артист СССР, депутат Госдумы Иосиф Кобзон.

- Он был абсолютно неизлечим, у него были поражены оба полушария мозга. Вчера вечером он скончался. Очень жаль. Он был честным голосом, без всякой политики. Трагично, что такие люди уходят, - сказал он.

В начале октября Задорнов на своей странице в соцсети "ВКонтакте" сообщил, что вынужден отменить часть концертов до Нового года из-за болезни, не уточнив подробностей. По сообщениям СМИ, в начале 2016 года у него диагностировали опухоль головного мозга.

Задорнов - писатель-сатирик, юморист, актер. Наиболее известная тема его монологов - критика западного, в первую очередь американского образа жизни и культуры.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Tony Montana

    Tony Montana

    Пишут что отказался летом от лечения, видимо что бы потратить время на близких. Блин, человек знал. И доживал. Такой момент наступит рано или поздно в жизни многих. Что делать после такой новости?

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Блин, на днях только смотрел его выступления. Земля ему пухом.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Светлая память и земля ему пухом...

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    мои соболезнование,тем временем в далёком казахстанском городке мужчина сидит и набирает на клавиатуре ноутбука слова соболезнование.наверное заслужил своим творчеством и остался в его разуме многие интересные его сатирические пьесы и т.д..можно было с ним общаться так как он будучи пожилым освоил интернет и вёл свой блог в жж и имел странички в соцсетях.царства ему небесного.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    Он еще в "Вокруг смеха" был...Позавчера его записи смотрел, подумал что были сообщения что болен неизлечимо ,что еще жив и тут вот так... а в "Науке и жизни" пишут как и 30 лет назад что будут изобретены лекарства разные. Только походу они для других людей:( Те кто нужны не лечат:(

    0
    0
  • 1870

    1870

    Ушел Мастер Слова. Редкий человек, называвший явления своими именами. Наш современник. Слушал его еще в конце 80-х начале 90-х, даже в самолете, тогда стюардессы выдавали кассетные плееры. Вечная и добрая память Человеку. Пока жив юмор - общество здорово.

    0
    0