Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8425 просмотров

Умер 47-летний актер Дмитрий Марьянов

Дмитрий отдыхал с друзьями на даче в подмосковной Лобне. Утром он пожаловался на здоровье своим друзьям - рассказал, что у него болят нога и спина. Спустя несколько часов ему стало хуже.

Дмитрий отдыхал с друзьями на даче в подмосковной Лобне. Утром он пожаловался на здоровье своим друзьям - рассказал, что у него болят нога и спина. Спустя несколько часов ему стало хуже, передает 360tv.ru.

По словам его друзей, он потерял сознание на даче. Знакомые вызвали скорую помощь, но она не приехала по техническим причинам. В скорой помощи, куда позвонили друзья Марьянова, заявили, что "сегодня слишком много вызовов, мы не сможем к вам приехать оперативно". Тогда товарищи повезли актёра в больницу самостоятельно, однако он скончался по дороге.

Частная машина в сопровождении полиции доставила Марьянова в ближайшую клинику. Помочь врачи не смогли. Причиной смерти, по предварительным данным, стал оторвавшийся тромб.

Известность Дмитрий Марьянов получил после роли в своем первом фильме «Выше радуги», вышедшем на экраны в 1986 году. С 1994 года он входил в состав труппы театра «Ленком», участвовал в таких спектаклях, как «Юнона и Авось», «Бременские музыканты», «Безумный день, или Женитьба Фигаро». Он также снимался в фильмах и сериалах, играл в музыкальном спектакле «Квартета И» «День радио».

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.