Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10714 просмотров

Экс-солистка «Блестящих» родила первенца

Появилась информация, что российская певица, ведущая и актриса Юлия Ковальчук впервые стала мамой. Сама знаменитость пока не прокомментировала эту новость.

Появилась информация, что российская певица, ведущая и актриса Юлия Ковальчук впервые стала мамой. Сама знаменитость пока не прокомментировала эту новость, передает Рамблер.

Как сообщил источник, близкий к окружению звезды, Юлия подарила своему супругу - певцу Алексею Чумакову - дочку, передает портал WMJ.ru. Однако официального подтверждения этой информации пока нет, что неудивительно, поскольку пара долгое время скрывала грядущее пополнение.

О том, что Ковальчук беременная, супруги объявили только в конце сентября, снявшись для обложки журнала «OK!». На фото звездная мама продемонстрировала округлившийся животик. «Это не просто самое Главное, это волшебство и чудо, и я уверена, что вы поймете почему мы так бережно и аккуратно относимся к этому событию и не афишировали его долгое время)» - писала Ковальчук в своем микроблоге.

Отметим, слух о том, что артистка ждет ребенка, распространился в СМИ и соцсетях весной этого года. Поводом для подозрений общественности стали редкие выходы экс-солистки группы «Блестящие» в свет, выбор нарядов свободного кроя, а также некоторые изменения во внешности Юли.

Напомним, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков в мае 2014 года тайно поженились в Испании, где у них есть свои апартаменты. На церемонии присутствовали лишь самые близкие люди. Интересно, что влюбленные за пару недель до свадьбы просили у мэра города разрешения, чтобы музыка играла до трех часов ночи, а не до полуночи, как это принято.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.