Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14904 просмотра

"Краснодарские каннибалы" отрицают, что ели человечину

Жена Бакшеева также отрицает, что практиковала каннибализм, и не считает себя виновной.

"Краснодарские каннибалы", супруги Бакшеевы, отрицают, что ели человеческое мясо, сообщает сайт телеканала RT со ссылкой на членов ОНК Краснодарского края Виктора Беликова и Сергея Левушкана.

В начале недели в СМИ появилась информация, что следователи задержали мужа и жену, проживавших в общежитии Краснодарского авиационного училища, по подозрению в расчленении человека и возможной причастности к другим преступлениям. Во время обысков в квартире, где они жили, следователи обнаружили фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Останки убитой Бакшеевом женщины лежали в подвале и на прилегающей территории. На кухне следователи нашли мясо неизвестного происхождения.

Перед этим в СМИ и соцсетях распространилась информация о супружеской паре каннибалов из Краснодара, якобы похищавших и убивавших людей. По утверждению изданий, с 1999 года семья похитила не менее 30 человек.

"В ходе беседы с правозащитниками Бакшеев заявил, что никогда не занимался каннибализмом. Он утверждает, что причастен только к одному эпизоду, за который и был задержан", — пишет RT.

Жена Бакшеева также отрицает, что практиковала каннибализм, и не считает себя виновной, говорится в сообщении.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • 1870

    1870

    богатый материал для будущего детектива. Шиздец.

    0
    0