Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6691 просмотр

Олигарх Абрамович снова свободен

Олигарх расстался с Дарьей Жуковой после 10 лет совместной жизни.

Олигарх расстался с Дарьей Жуковой после 10 лет совместной жизни.

Российский олигарх Роман Абрамович и галерист Даша Жукова расстались после 10 лет совместной жизни. В эксклюзивном комментарии паблику Super Абрамович и Жукова сообщили, что, несмотря на расставание, остаются друзьями, передает Лайф.ру.

- После 10 лет совместной жизни мы приняли нелёгкое решение расстаться, но остаёмся близкими друзьями, родителями двух замечательных детей и партнёрами в проектах, которые начинали и развивали вместе, - поделились с пабликом Super Роман Абрамович и Даша Жукова. - Мы намерены совместно воспитывать наших детей и продолжать работу в качестве сооснователей Музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • VIP Pest

    VIP Pest

    интересно для кого это новость?мне лично без разницы женился он или развёлся))это что то типа светская новость?

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    VIP Pest эта новость для блондинок со всего мира)) по сабжу, все,что происходит в семье таких известных людей, будь то рождение ребенка, будь покупка собаки всегда отслеживается ибо имеет послетствия для многих людей, к примеру работников кампаний. Может быть бракоразводный процесс в результате которого уйдет часть бабла жене, детям, по какой причине развод,если муж уличил жену то может забрать какую то часть денег положенных по контракту брачному т.е эта новость индикатор или посыл в сторону инвесторов, клиентов и партнеров типа все ровно, мы разбег играем по правилам, интересы друг друга по мирному решаем и акции на бирже не будут дергаться..

    0
    0