Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

65791 просмотр

Школьницу из Магнитогорска расчленили на "вписке"

Стали известны скандальные подробности убийства 16-летнй школьницы из Магнитогорска.

Фото погибшей со страницы в соцсети.

Стали известны скандальные подробности убийства 16-летнй школьницы из Магнитогорска, сообщает Ura.News.

Следствие установило, что девушка обманула отца, сказав, что поедет к родственникам, а на самом деле отправилась на "вписку", о которой договорилась с новыми знакомыми в соцсети. "Вписка" - это встреча с ночевкой у кого-то на квартире малознакомых подростков, которая сопровождается, как правило, большим количеством алкоголя и секса. По словам 18-летнего учащегося техникума Владимира, у него собралась компания из пяти-шести человек. С девушкой у него был добровольный секс, а потом они поссорились. Когда все ушли Владимир ее задушил. Разрубать тело, по версии следствия, ему помогал 17-летний приятель. Затем они разбросали останки в разных частях города. Вскоре после этого Владимир заболел. Спустя два дня после убийства он выложил на своей странице в Сети видеоролик, на котором на протяжении пяти минут жалуется, как ему плохо. Двое молодых людей, 17 и 18 лет, уже задержаны по подозрению в убийстве и расчленении. Школьница пропала 28 июня.

Автор — СМИ

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • ферзя

    ферзя

    И у нас таких в мешках находили, а все им не уймется. Вот что бывает когда думают одним местом и ищут приключение на другое.

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    раньше тоже такое было.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Все эти вписки и пр, это виток развития видимо, но хочется все же оградить детей от этого безумия. Почему девчата так легко стали относиться к сексу? Это нормально?

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    В моем до 85 девчата все еще помнили о девичьей чести и гордости но уже скоро все стало угасать так как перестраивалась Сейчас спроси у девчат что такое женская гордость Если поймут рассмеются.

    0
    0