Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7866 просмотров

В Баку 14-летний школьник на Porsche Cayenne насмерть сбил мать двоих детей

Находившийся за рулем Porsche Cayenne Агли Фараджов - сын предпринимателя Физули Фараджова, которому и принадлежит автомобиль.

Находившийся за рулем Porsche Cayenne Агли Фараджов - сын предпринимателя Физули Фараджова, которому и принадлежит автомобиль.

В Баку автомобиль марки Porsche Cayenne, за рулем которого находился 14-летний житель столицы Агали Фараджов, насмерть сбил 24-летнюю гражданку Грузии Хаялу Мамедову. Об этом пишет 1news.az.

Как сообщили в Дорожной полиции Баку, по факту возбуждено уголовное дело по статьям 263 («Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств») и 264 («Оставление места дорожно-транспортного происшествия») УК АР, ведется следствие.

А.Фараджов не арестован, так как не достиг совершеннолетия.

Ф.Фараджов в интервью unikal.org прокомментировал ДТП, сказав, что его сыну 14 лет: «Возбуждено уголовное дело, его привлекли к ответственности, в настоящее время ведется расследование. Все будет по букве закона».

Отвечая на вопрос, арестовали ли его сына, бизнесмен сказал: «Разве можно арестовать 14-летнего ребенка? Вы что такое пишете?», а на вопрос: «Как вы доверили автомобиль 14-летнему ребенку?», бизнесмен вообще отвечать не стал и выключил телефон…

Следствие по уголовному делу продолжается.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.