Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4380 просмотров

Освободившийся месяц назад насильник напал на школьницу в России

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Девятилетняя девочка стала жертвой насильника, месяц назад освободившегося из колонии, где он отбывал наказание за аналогичное преступление, сообщает НТВ.ru.

По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Омской области, мужчина напал на девятилетнюю девочку около 16:00 13 апреля неподалеку от школы в Ленинском административном округе в Омске и совершил в отношении ребенка противоправные действия сексуального характера.

«Благодаря эффективному сотрудничеству следствия и подразделений уголовного розыска УМВД России по Омской области в течение суток установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления: им оказался 42-летний житель города Калачинска Омской области, месяцем ранее освободившийся из мест лишения свободы, где он отбывал наказание также за преступление против половой неприкосновенности человека», - сообщили СУ СКР по Омской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Это значит только одно - что в тюрьмах держать психически больных людей. Оттого, что они отсидят срок - они не изменятся. У них не грипп, чтобы организм справился с болезнью сам.

    0
    0