Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12976 просмотров

Всех подозреваемых в нападении на полицию в Астрахани ликвидировали

Бойцы Росгвардии в рамках спецоперации ликвидировали всех подозреваемых в нападении на полицейских 4 и 6 апреля в Астрахани.

Бойцы Росгвардии в рамках спецоперации ликвидировали всех подозреваемых в нападении на полицейских 4 и 6 апреля в Астрахани, сообщают РИА Новости со ссылкой на сотрудников Росгвардии.

«Один из подозреваемых в убийстве полицейских в Астрахани был ликвидирован при нападении на пост Росгвардии, второй погиб после ранения в спину, двое других были окружены и ликвидированы. Все они находились в розыске по делу об убийстве полицейских. Потерь среди бойцов Росгвардии нет», - сказал источник.

Напомним, 4 апреля в Астрахани неизвестные совершили вооруженное нападение на двух сотрудников ДПС, которые приехали на оформление ДТП. Злоумышленники произвели несколько выстрелов, в результате которых полицейские скончались на месте. В международный и федеральный розыск объявлены четыре человека, подозреваемых в нападении.

В КНБ РК прокомментировали информацию о причастности казахстанцев к убийству двух полицейских в Астрахани. Предположительно, двое из преступников являются уроженцами Казахстана.

6 апреля подозреваемые в нападении на полицейских ранили сотрудников Росгвардии. В Минздраве региона сообщили, что двое из трех раненых бойцов Росгвардии находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

Автор — СМИ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • USSR

    USSR

    что за удовольствие быть убитым, да еще за неправедное дело...

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    загрузил видео с последствием для них,ну убийц http://radikal.ru/video/ETev4s2gyEq +18 слабонервным не смотреть

    0
    0