Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7159 просмотров

В Петербурге на станции «Площадь Восстания» обезврежено взрывное устройство

Самодельное взрывное устройство было обнаружено на станции «Площадь Восстания» и своевременно обезврежено, передает РБК.

В сети появились фото обезвреженной бомбы на станции метро «Площадь Восстания» || фото Пятый канал Новости @5tv

Самодельное взрывное устройство было обнаружено на станции «Площадь Восстания» и своевременно обезврежено, передает РБК.

Появившаяся в СМИ информация о том, что на станции метро «Площадь Восстания» в понедельник было обнаружено несработавшее взрывное устройство оказалась верной. Информацию о находке бомбы подтвердил информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК).

«В результате принятых правоохранительными органами мер на станции метро «Площадь Восстания» было обнаружено и своевременно обезврежено самодельное взрывное устройство», — говорится в поступившем в РБК сообщении ведомства.

В пресс-службе НАК подчеркнули, что спецслужбы и правоохранительные органы продолжают в оперативном режиме предпринимать меры по выявлению и предотвращению террористических угроз.

Ранее сегодня издание «Фонтанка» со ссылкой на свои источники сообщило об обнаружении на станции «Площадь Восстания» неразорвавшегося взрывного устройства.

Автор — СМИ

Комментарии 5

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    sulizok http://diletant.media/articles/33296389/ после террактов общество начинает консолидироваться вокруг сильного лидера. Терракты почти всегда политическое дело(выдвигают какие требования, кто-то берет ответственность и т.п). К сожалению в этих диких интригах страдает народ.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    VIP Pest есть такое мнение в сети, хотя конечно абсурдное предположение.

    0
    0
  • sulizok

    sulizok

    Что бы кто там не говорил,что бы там никто не пыжился,но такое дерьмо в СССР вряд ли бы случилось. Конечно,колбаса и металлолом дороже жизни и спокойствия людей.

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    мда бабахнуло в метро серьёзно.иг(запрещёное в рф)ну тот кто мен\я понимает,не надо было митинговать .после митингов обычно бабах.интересно у нас это совпадение было?

    0
    0
  • Mariam86

    Mariam86

    Соболезную близким погибших. Питерцы, держитесь! Вы замечательные, самые добрые, интеллигентные, вежливые. С удовольствием была в вашем городе. Посылаю вам свою любовь и поддержку. Мои земляки тоже пережили теракт и понимают вашу боль и страх.

    0
    0