Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8346 просмотров

Положительные тесты на беременность сдают в аренду в Москве

Стоимость проката описанной палочки - 1000 рублей в день.

Стоимость проката описанной палочки - 1000 рублей в день.

В Москве начал развиваться новый вид бизнеса. После букетов в сто одну розу и пакетов крутых марок, в аренду в столице начали сдавать положительные тесты на беременность. Предполагается, что такой тест поможет выйти замуж.

Стоимость услуги - 1000 рублей. Это за один день. Доставляют до двери. Предлагают взять сразу и второй тест - с пятидесятипроцентной скидкой. Если партнер потребует новых доказательств.

Как оказалось, идея не нова. Истоки берет в США. Там беременная жительница Флориды начала продавать тесты с двумя полосками по 25 долларов за штуку. Зарабатывала, если верить её словам, чуть ли не по 200 долларов ежедневно. На эти деньги оплатила учебу в колледже. Процветает подобный бизнес и на Украине.

Остается вопрос: а кто клиенты? И зачем им это нужно? Мало того, что такая услуга, мягко говоря, негигиенична, так и мужчины ведь не дураки. И через 9 месяцев явно придется многое объяснять. Детей-то в аренду уже не возьмешь.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    нормальная статья, теперь есть возможность мотивированно доказывать в суде о ложном обвинении до прохождения теста ДНК,а это дорого и затратно.

    0
    0