Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4524 просмотра

​Президенту Азербайджана предложили назначить тещу министром обороны

Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии при поддержке азербайджанских мусульман предложили назначить на пост министра обороны президентскую тещу.

Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии при поддержке азербайджанских мусульман предложили назначить на пост министра обороны президентскую тещу.

Руководство СМК и МКПЧ ЦА считает, что назначение на высшие государственные посты близких родственников обеспечивает хорошее взаимопонимание чиновников и эффективное управление государством.

«Вы сделали смелый и решительный шаг в совершенствовании государственного менеджмента. Не обращайте внимание на злопыхателей и продолжайте в этом же духе», - говорится в письме мусульманских лидеров Ильхаму Алиеву.

Желая помочь азербайджанском президенту в подборе надежных кадров, казахстанские мусульмане выразили готовность подарить ему три новые жены, которым он может доверить самые ответственные посты в государстве.

«Вы как истинный мусульманин имеете полное право иметь четыре жены», - заявили в своем послании руководители СМК и МКПЧ ЦА и выразили желание благословить эти браки.

Напомним, ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев назначил свою супругу Мехрибан Алиеву первым вице-президентом республики.

Автор — СМИ

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • taxsist2

    taxsist2

    ничто не ново в этом мире, родственные узы..

    0
    0
  • Красава

    Красава

    Союз мусульман Казахстана у нас в роли юмористов уже? какое им нах дело до чужого огорода?

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Юмористы СМК... Тогда уж и собаку Президента назначить мэром Баку... она уж точно не глупее жены и тёщи...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Вот именно какое им дело, союзу мусульман казахстана до чужой республики которая даже не в экономическом союзе. А впрочем это не для нас не даже для Америки не ново. Может быть из-за разочерований в ставленниках, друзьях и союзниках. Которые не оправдали доверие.Может надоело лыбызание и нужен человек что скажет открыто в глаза то что есть.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    а слабо СМК предложить это в своей стране? зачем лезут со своими советами в дела соседей? пиарятся там где могут и ответку,как таковую не дадут.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    СМК ведь и над идеями нашего правительства стебется. Налог на секс например. Почитайте Телибекова на фейсбуке

    0
    0