Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5065 просмотров

​Ждун появился на мероприятии "Почты России" в Москве

Сначала Ждуна не хотели впускать, но журналисты уговорили сотрудников почты разрешить ему присутствовать на церемонии.

Сначала Ждуна не хотели впускать, но журналисты уговорили сотрудников почты разрешить ему присутствовать на церемонии.

На открытии программы «Почта без очередей» в Москве появился человек в костюме Ждуна, передает Lenta.ru. Ждун был замечен в отделении около метро «Бауманская», сообщают пользователи соцсетей.

Очевидцы отмечают, что Ждун появился в отделении до прихода гостей и руководства «Почты России». Вероятнее всего, его пригласили организаторы мероприятия.

Сначала Ждуна не хотели впускать в отделение, пишет РИАМО, но журналисты уговорили сотрудников почты разрешить ему присутствовать на церемонии. Сергей Малышев, курирующий в «Почте России» Московский регион, подарил Ждуну игрушечную машинку.

Ждуном в сети называют скульптуру голландской художницы Маргрит ван Брифорт (Margriet van Breevoort) под названием Homunculus Loxodontus (помесь насекомого и слона), установленную на лавочке у Нидерландского Лейденского университета. Творение посвящено всем ожидающим приема к врачу пациентам.

Необычное существо быстро набрало популярность в социальных сетях. Особенно он полюбился пользователям из России и Украины.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.