Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8573 просмотра

На Украине хотят легализовать однополые браки, проституцию и марихуану

В легализации проституции он видит обеспечение соцзащиты трудящихся, пополнение бюджета страны и приманку для туристов.

Депутат Верховной рады Сергей Лещенко заявил, что следующий созыв парламента страны примет закон о легализации на Украине однополых браков, легких наркотиков и проституции, передает Вести.RU

По его словам, это обязательно произойдет. Возможно, станет условием интеграции в ЕС.

Говоря о легализации на территории Украины легких наркотиков, Лещенко подчеркнул, что во всем мире происходит их "декриминализация". В легализации проституции он видит обеспечение соцзащиты трудящихся, пополнение бюджета страны и приманку для туристов.

Автор — СМИ

Комментарии 15

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • requiem

    requiem

    А у нас вон на НУРе все главные новости с токалок начинаются. Известные певцы там интервью дают в пользу токалок. Скоро нивелируются ценности семьи. И все это попрет и тут.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    легализуют, не,т это их право. У нас в частности когда предлагают варианты борьбы с теневой проституцией всегда много предложений также о легализации, второе то,что мы отказываемся от легализации т.н "легких" наркотиков не означает,что травку никто не курит, предложение тестирования госслужавщих надо провести внезапно и под контролем УБН статистику выявит,чтобы хотя они сами знают наверное неофициальные цифры. Раньше при совке было утверждение,что у нас в стране секса нет)) и говорить,что у нас гоми- в нет или их меньше чем в Украине или проституток меньше в России или РК неверно, позиция общества иная просто(опять же под влиянием может менталитета и масс медиа)

    0
    0
  • 1870

    1870

    ферзя, пардон, я не понял, а что нас (РК), кто-то в Европу зовет? Или вы, так сказать, умозрительно интерпретировали...

    0
    0
  • ферзя

    ферзя

    Вход в ЕС нынче через опу Очень многим не нужна сильная украина при столь обширной и богатой земле. Они должны выродится и превратится в обезьян и уступить свою землю. Да туристов непременно привлечет это Сперва будут ездить и драть украину во все щели а потом откроют зоопарк чтоб посмотреть на братьев меньших. Если народ украины это выбирает то пусть хоть на крокодиле гниют - это их выбор. Жалко конечно. Но каждому свое. Что касается токалок, то не вижу разницы. между ними и любовницами Это было и раньше, во всех странах, просто это не афишировалось. Меня это разочеровывает но пока не пугает. Геев многоженство и легализацию проституции и наркотиков, в Парламенте обсуждали, но не прошло. То что в голову кому то приходило это обсуждать. меня бесило, но уверен здравые люди Казахстана не дадут. А эти бездари побояться без одобрения людей. И в Европу нам без надобности. на равных нас не примут а быть чьим то придатком не охота.

    0
    0
  • Подождите

    Подождите

    Диапазон, зачем брать новости про Украину с Российских СМИ? первоисточник тяжело было поискать?

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Раньше при совке было утверждение,что у нас в стране секса нет))" Либерастский бред. Во время того знаменитого телемоста женщина сказала "у нас секса нет, у нас любовь", вот только вторую часть из-за ржача никто не услышал.

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    брать информацию про Украину с источников в РФ или про РФ в Украине равнозначно

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    )) Момент истины. Раз не пустят, то будем зудеть по поводу упадка морали у них.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Твист. +. действительно так. Вспомнил.

    0
    0
  • pcproman

    pcproman

    Не согласен. Если не учитывать всякую желтуху, то про Укропию РФские СМИ истину глаголят. Но кому сейчас дело до этой экс страны, которую слили? Укропы сейчас стремятся опять оказаться в центре внимания, но не выходит.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Пффф, Aoifes, ну Вы же прекрасно поняли, что она имела ввиду...

    0
    0
  • Keks1

    Keks1

    https://www.youtube.com/watch?v=0zldKrY4-y4 Там о реламе речь шла.)))

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Ну да. любоффь путем почкования. )) На том конце долго угарали наверное.

    0
    0
  • 1870

    1870

    Кровавая гебня +, печальные факты. Но упрямые. В середине 80-х после Алма-Аты выехал в Украину. Обычный областной центр там превосходил нашу столицу по многим параметрам обеспечения ТНП. В разы.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Может она имела в виду, что детей аист приносит? )

    0
    0