Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3653 просмотра

Мужчина выжил после 9 выстрелов в голову

Во время застолья между двумя жителями Калужской области произошел конфликт. В ходе потасовки один из собутыльников 9 раз выстрелил своему оппоненту в голову.

Во время застолья между двумя жителями Калужской области произошел конфликт. В ходе потасовки один из собутыльников 9 раз выстрелил своему оппоненту в голову.

В Жуковском районе Калужской области пройдет судебное разбирательство по поводу покушения на убийство. Следователи считают, что подозреваемый в совершении ужасного преступления нуждается в принудительном лечении.

По версии полицейских, в декабре 2014 года молодые люди, находясь в Жукове, распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними вспыхнула ссора.

В потасовке мужчина девять раз выстрелил собутыльнику в лицо из травматического пистолета. После этого злоумышленник поджег дом и покинул место преступления.

Пожарным удалось быстро ликвидировать возгорание. Внутри они нашли пострадавшего, который чудом выжил после нападения. Он был госпитализирован – врачи спасли мужчину, но он потерял зрение.

Предполагаемый преступник был задержан вскоре после происшествия.

"Заключением судебно-медицинской экспертизы установлено, что подозреваемый страдает психическим расстройством", – сообщает официальный сайт прокуратуры Калужской области.

Выстрел в голову, даже если он производится из травматического пистолета, может привести к смерти. В редких случаях после такого выживают не только удачливые люди, но и животные.

Так, ветеринарам удалось спасти кота, который получил пулю в голову из пневматического ружья. Живодер попытался прикончить домашнего питомца, но пуля застряла в черепе. Кот-герой прошел полный курс реабилитации.

Источник: дни.ру

Автор — Айнур

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Твист.

    Твист.

    Пфф, да любому либерасту хоть из Стечкина всю обойму в башку высади - всё равно мозг не заденешь!

    0
    0
  • Panzer

    Panzer

    зато кот выжил.и он теперь герой:)

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "парочка нейронных импульсов" И то эти импульсы возникают, ежели либераст батарейку проглотит!

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    Интересная теория))) надо подумать. А может профессор Преображенский все-таки поставил свой эксперимент на поток? И концовка книги не правда? Это многое объяснило бы! )))

    0
    0