Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9029 просмотров

Жириновский о терактах в Европе: Пусть подыхают

Заместитель председателя Госдумы РФ и лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал теракты в Бельгии, заявив, что России они выгодны.

Заместитель председателя Госдумы РФ и лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал теракты в Бельгии, заявив, что России они выгодны. Об этом он рассказал в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия".

"Сейчас теракты идут в Европе и будут идти по всей! И нам это выгодно! Пусть они подыхают и погибают", - заявил политик.

В брюссельском аэропорту Завентем утром 22 марта прогремели два взрыва. Вслед за этим сработало взрывное устройство на станции метро "Мальбек" возле организаций ЕС.

В результате взрывов погибли более 30 человек, еще 250 человек получили ранения. Ответственность за теракты взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Глава комитета Госдумы России по международным делам Алексей Пушков прокомментировал теракты в Брюсселе:

"Пока Столтенберг (генсек НАТО - ред.), себя не помня, сражается с мнимой "росс. угрозой" и размещает войска в Латвии, у него под носом, в Брюсселе взрывают людей".

Источник: Корреспондент.нет

Автор — Айнур

Комментарии 24

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Зампредседателя Госдумы! Он ни клоун, ни дурачок с площади, ни душевнобольной, ни обыватель, ни физическое лицо, а уполномоченный государственной властью, лидер фракции, член Госдумы. Помню Иося Кобзон там про европу что-то вякал весело и с задором, и как он завыл после наложенных ограничений на его въезд туда. Пора бы уже вводить персональные санкции на этих дебилов, может быть тогда они перестанут лаять в сторону Европы, где сами отдыхают, лечатся, учат детей и покупают недвижимость.

    0
    0
  • USSR

    USSR

    Экстравагантные конечно мысли бывают. Этим никого не удивишь, в каждой "деревне" такие есть. Но удивительно другое. Мауро, с каких пор увлекся росс.ТВ...«Хорошо бы и у нас уже официально ввести. Глядишь, молодёжь читала бы Euronews, BBC, CNN, была бы у них объективная информация из достойных доверия источников. А не эти Россия24, РенТВ, и прочие Евразии.18.10.2015 22:12». Упомянутую тобой передачу, например, лично смотрел минуты три в сентябре что ли. Даже не помню. Она же поздно выходит вроде. Откуда время...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Дело в том,что у Mauro Tassotti с недавних пор появился клон на сайте, который считает просто уморительно-смешной программой писать всякую хрень о прогнивающем западе и комментировать других от имени Mauro. На моей памяти в последний раз модератор у Диапазона появлялся в 12м году .

    0
    0
  • VIP Pest

    VIP Pest

    Лично я не верю в систему терактов И я не один ,большинство пользователей сети в возрасте 17-30лет также как и я уверены,что террорестичкие акты заказывают.само государство.нужно бабахнуть,заплатили террористам те бабахнут,ну и далее политтехнологии,лапша на уши народу и т.д

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    кибер, мне до его делов пох, оцениваю его именно по его высказываниям т.к тот кто говорит сидя в Госдуме, что пускай подыхают люди, когда гибнут люди он неадекват, а насчет того, что по заводам разбежались каждому свое, мне рабочий с лопатой более импонирует чем чиновник. Создал партию, филосов пипец заслуги))) не стоит его канонизировать дорогой товарищ)

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    ВИп согласен, терроризм порождение спецслужб,как инструмент,а далее надо искать кому это выгодно, террористы это по сути наемники их взращивают где-то, проходят спецподготовку, та орава которая едет с других стран это зомби однако во главе всегда те кто имеет четкую цель и которых инструктируют где-то в тихих кабинетах. По сабжу в высказывании Жириновского сказав пусть подыхают расцениваю именно, как призыв к межнациональной вражде практически призывает к терроризму, нормальные люди в своем уме не радуются чужому горю ибо умирает не Меркель или Обама,а простые Бельгийские школьники и работяги. Или те кто его поддерживаете чем Вы лучше тех же террористов ИГ которые сказали про РФ, что мы придем в Ваши дома т.к раз Вы поддерживаете политику страны то Вы соучастники? т.е нет разницы по кому бить это чудовищно ибо бьют по простым гражданам, а не по учреждениям полиции, военных и т.д.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "дебил он и в африке дебил" согласен

    0
    0
  • taxsist2

    taxsist2

    про РК тоже открыто говорил, дебил он и в африке дебил

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "Таким как ты и я нужно держаться вместе." А что у Вас общего с брызжущим ядом и желчью, извергающим тонны ненависти русофобом, фашистом и брехлом? Вы, несмотря на разные "лагеря" и точки зрения, всегда казались мне адекватным человеком

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Уахах, снова мой клон активизировался )

    0
    0
  • Малинка

    Малинка

    Я и раньше слышала как он про Восток говорил,пусть перебьют друг друга.Все-таки он представляет государство.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    И снова этот коммент в истории моего профиля не отображается )

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ну так проходи дальше

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Ахах, кибер ты палишься не по детски. Заходишь на сайт, пишешь комментарий, и тут же пишешь в личку с профиля клона. Так неумно ) Народ, это кибер сидит и подсирает под чужими никами )

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "нормальные люди в своем уме не радуются чужому горю" Это верно. Но вспомним, как ржала Хилари над смертью Каддафи. И что вышло после этого смеха

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Таксист, полностью поддерживаю

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Да нет, не с моего, хотя я тоже так подумал сначала. У меня в истории эти комментарии не отображаются, да и ава другая сейчас у меня, а там старая осталась ))

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    Клон отличается от оригинала тем, что возмутительные и не соответсвующие профилю комментарии не отображаются в истории комментариев в профиле. Маури у тебя тоже есть клон.

    0
    0
  • Aoifes

    Aoifes

    Опять клоны по весне расплодились. Как вообще возможно регистрировать абсолютно идентичные ники? А по теме: Жирик сдохнет, ну и фиг с ним.

    0
    0
  • Tony Montana

    Tony Montana

    ))) прикольно конечно, что не все сразу поняли в чем дело. Вообще, не забываем и о дедушке Фрейде: "каждый говорит о том, чего ему не хватает. Кто о сексе, кто о деньгах." А кто то о Путине. Ну не хватает некоторым, ждут и все никак не дождутся. Оно то и понятно. А после комментариев в сети типа: "в Ростове ЛЮДИ не пострадали", Жириновского понять можно.

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    "А после комментариев в сети типа: "в Ростове ЛЮДИ не пострадали" А это такие как тутошний мурка тасотя пишут, у которых кроме ненависти, желчи и йада ничего в голове нет.

    0
    0
  • sh_volodya

    sh_volodya

    Ну не знаю ... Если нажать на логин под этим комментарием и под откровенными дата регистрации и список комментариев один и тот же Дата регистрации: 16-02-2010 02:16 , как же так

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    И как его в Церковь пускают? Чем то он напоминает одного истеричного европейского тирана прошлого века...

    0
    0
  • Твист.

    Твист.

    Да ладно,не переживай, все твои комменты у меня в памяти есть...

    0
    0