Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2669 просмотров

Боинг совершил аварийную посадку в Москве, пассажиры сообщают о хлопках и вспышке

Пассажиры аварийно вернувшегося в московский аэропорт "Внуково" Boeing рассказали, что через полчаса после взлета под крылом самолета произошли хлопок, вспышка и еще один хлопок.

Пассажиры аварийно вернувшегося в московский аэропорт "Внуково" Boeing рассказали, что через полчаса после взлета под крылом самолета произошли хлопок, вспышка и еще один хлопок. Запись их рассказа выложили на своих сайтах российские телеканалы РЕН-ТВ и "Звезда".

Пассажирский Boeing 737 авиакомпании UTair вечером в воскресенье вылетел в Сургут, но через два часа аварийно вернулся в московский аэропорт "Внуково". Источник в экстренных службах сообщил РИА Новости, что самолет решил совершить аварийную посадку из-за того, что сработала сигнализация о вибрации двигателя.

"Вначале он взлетел, прошло минут 30-40. И получился такой потом под крылом сильный хлопок, сильный и зарево… Такие два взрыва под крылом. Бух, второй раз - бух тоже. Два хлопка… Там зарево было, не только хлопок", - рассказала женщина.

"Был хлопок раз, был хлопок и потом была вспышка… Он полетел дальше, а потом вторая", - дополнил сидевший рядом мужчина. "Да, да", - подтвердила пассажирка.

На борту самолета находились 112 человек, включая экипаж, никто из них не пострадал, сообщает gazeta.ru. По данным сервиса FlightRadar, Boeing 737 компании UTair кружил близ аэропорта Внуково в течение двух часов, вырабатывая топливо. И только после этого благополучно приземлился.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.